Unser kompetentes Team stellt sich vor

Peter Schweiger

Geschäftsführer

+49 8453-338868

peter.schweiger@auto-schweiger.com

Liane Schowalter

Prokuristin, kaufmännische Leitung

+49 8453-33880

liane.schowalter@auto-schweiger.com

Matthias Benz

Werkstattleiter

+49 8453-338829

matthias.benz@auto-schweiger.com

Mira Püschner

Qualitätsverantwortliche

+49 8453-33880

mira.pueschner@auto-schweiger.com

Melanie Lehnert

Serviceberaterin

+49 8453-338833

melanie.lehnert@auto-schweiger.com

Stefan Forstner

Zertifizierter Opel Servicetechniker

+49 8453-33880

stefan.forstner@auto-schweiger.com

Andreas Müller

Zertifizierter Diagnosetechniker, Serviceberater

+49 8453-338834

andreas.mueller@auto-schweiger.com

Christian Marx

Kfz-Mechatroniker

+49 8453-33880

christian.marx@auto-schweiger.com

Dominik Wendorf

Kfz-Mechatroniker, EQ-Spezialist

+49 8453-33880

dominik.wendorf@auto-schweiger.com

Viktor Popov

Kfz-Mechatroniker, Karosseriespezialist

+49 8453-33880

viktor.popov@auto-schweiger.com

Natalia Telicka

Kfz-Mechatronikerin

+49 8453-33880

natalia.telicka@auto-schweiger.com

Dennis Weidenmüller

Kfz-Mechatroniker, Motor- und Getriebespezialist

+49 8453-33880

dennis.weidenmueller@auto-schweiger.com

Ivica Juarkic

Kfz-Mechatroniker

+49 8441-8500

ivica.juarkic@auto-schweiger.com

Erion Sopa

Kfz-Mechatroniker

+49 8441-8500

erion.sopa@auto-schweiger.com

Sarah Holzbecher

Jahres- und Gebrauchtwagenverkäuferin

+49 8453-338835

sarah.holzbecher@auto-schweiger.com

Kerstin Unger

Buchhaltung

+49 8453-338823

kerstin.unger@auto-schweiger.com

Nadine Häusler

Kundenzufriedenheitsbeauftragte

+49 8441-8500

nadine.haeusler@auto-schweiger.com

Nicole Heublein

Serviceassitentin, Fahrzeugvermietungsdisponentin

+49 8453-33880

nicole.heublein@auto-schweiger.com

Annett Brendel

Serviceassistentin, Garantiefakturierung

+49 8441-85050

annett.brendel@auto-schweiger.com

Brigitte Pfaller

Disponentin, Garantifakturierung

+49 8453-338825

brigitte.pfaller@auto-schweiger.com

Julian Wittke

Zertifizierter Teileprozessspezialist

+49 8453-338816

julian.wittke@auto-schweiger.com

Anna Peter

Lageristin

+49 8441-85025

anna.peter@auto-schweiger.com

Ricardo Hovhannisyan

Azubi zum Kfz-Mechatroniker

ricardo.hoyhannisyan@auto-schweiger.com

Tobias Tangermann

Azubi zur Fachkraft für Lagerlogistik

tobias.tangermann@auto-schweiger.com

Mark Seemann

Azubi zum Kfz-Mechatroniker

mark.seemann@auto-schweiger.com

Emily Roskosch

Azubi zur Serviceassistentin

emily.roskosch@auto-schweiger.com

Karl-Heinz Ernst

Bauleiter

André Holzbecher

Allrounder

Natalia Henemann

Gute Fee, die den Stern am Glänzen hält

Margot Daubmeier

Allrounderin

Alex Schnell

Allrounder